Bahnbelegung Saison 2022/2023
Datum |
Uhrzeit |
Heim |
Uhrzeit |
Auswärts |
17.09.22 |
12:00 |
SG Ilmtal II-SSG Wechmar |
09:00 |
SV 90 Gräfenroda-Jugend |
|
15:30 |
SG Ilmtal I-SV 08 Steinach |
|
|
24.09.22 |
10:00 |
Jugend-KSC 76 Unterweißbach |
15:00 |
SG Ilmtal I-KTV Zeulenroda |
|
10:00 |
SV Wacker 04 Harras-Frauen II |
||
25.09.22 |
10:00 |
KSV Germania Neustadt-Frauen I |
||
|
|
|
13:00 |
KC Eintracht Sonneberg-SG Ilmtal II |
01.10.22 |
13:00 |
SG Ilmtal II-SG Oberroßla/Oßmannstedt |
|
|
02.10.22 |
10:00 |
Frauen I-SG Rositz/Meuselwitz |
09:00 |
SV 1990 Bösleben-Jugend |
08.10.22 |
10:00 |
Jugend-KSC 08 Ilmenau |
|
|
|
10:00 |
Frauen II-TSV 1889 Germania Krölpa II |
|
|
|
15:30 |
SG Ilmtal I-SV Eintracht Rieth |
|
|
09.10.22 |
2. Runde DKBC Pokal Frauen I |
10:00 |
HKSV Blau-Weiß Lauterbach-Frauen I |
|
15.10.22 |
13:00 |
|
13:00 |
KSG Traktor Wernburg/Ranis-SG Ilmtal I |
|
|
|
14:30 |
SV Empor Buttstädt-SG Ilmtal II |
23.10.22 |
10:00 |
|
10:00 |
KC Gut Holz Kaltensundheim-SG Ilmtal I |
|
|
|
10:00 |
SpVgg Rudolstadt II-SG Ilmtal II |
29.10.22 |
12:00 |
SG Ilmtal II-TSV 1928 Kromsdorf |
|
|
|
15:30 |
SG Ilmtal I-SV Carl Zeiss Jena |
|
|
30.10.22 |
|
|
10:00 |
TSV Motor Gispersleben-Frauen I |
05.11.22 |
10:00 |
Jugend-SG 1960 Bittstädt |
13:00 |
TSV 1865 Langewiesen-SG Ilmtal II |
|
|
13:00 |
Thamsbrücker SV 1922-SG Ilmtal I |
|
06.11.22 |
10:00 |
Frauen I-SV 08 Steinach |
10:00 |
SV Stahl Unterwellenborn-Frauen II |
12.11.22 |
|
09:00 |
SV 21 Remda-Jugend |
|
19.11.22 |
12:00 |
SG Ilmtal II-SV 1899 Vieselbach |
|
|
19.11.22 |
15:30 |
SG Ilmtal I-SpVgg Rudolstadt |
|
|
27.11.22 |
10:00 |
Frauen II-SpVgg Rudolstadt |
10:00 |
KSC 76 Unterweißbach-Frauen I |
03.12.22 |
|
|
09:00 |
SV Ilmtal Manebach-Jugend |
|
|
12:00 |
SG Aue Großbrembach-SG Ilmtal I |
|
|
|
|
15:30 |
KSC 76 Unterweißbach-SG Ilmtal II |
04.12.22 |
10:00 |
Frauen I-SV Carl Zeiss Jena |
10:00 |
Unterloquitzer SV-Frauen II |
10.12.22 |
10:00 |
Jugend-Bittstädter Wölfe |
|
|
11.12.22 |
10:00 |
VMM KV IK-KKV Greiz Sen. A |
|
|
17.12.22 |
10:00 |
Jugend-SV 90 Gräfenroda |
|
|
07.01.23 |
|
|
09:00 |
KSC 76 Unterweißbach-Jugend |
|
|
|
13:00 |
SSG Wechmar-SG Ilmtal II |
08.01.23 |
10:00 |
Frauen I-KSV Germania 1990 Neustadt |
14:00 |
SV 08 Steinach-SG Ilmtal I |
|
13:30 |
Frauen II-SV Wacker 04 Harras |
|
|
14.01.23 |
12:00 |
SG Ilmtal II-KC Eintracht Sonneberg |
|
|
|
15:30 |
SG Ilmtal I-KTV Zeulenroda |
|
|
15.01.23 |
10:00 |
5. Paarkampf Jugend-Championat |
10:00 |
SG Rositz/Meuselwitz_Frauen I |
21.01.23 |
|
|
14:00 |
SG Oberroßla/Oßmannstedt-SG Ilmtal II |
|
|
15:00 |
SV Eintracht Rieth-SG Ilmtal I |
|
22.01.23 |
10:00 |
Jugend-SV 1990 Bösleben |
|
|
28.01.23 |
|
|
10:00 |
KSC 08 Ilmenau-Jugend |
29.01.23 |
10:00 |
Frauen I-HKSV Blau-Weiß Lauterbach |
10:00 |
TSV 1889 Germania Krölpa II-Frauen II |
04.02.23 |
12:00 |
SG Ilmtal II-SV Empor Buttstädt |
09:00 |
SG 1960 Bittstädt-Jugend |
|
15:30 |
SG Ilmtal I-KSG Traktor Wernburg/Ranis |
|
|
05.02.23 |
10:00 |
Frauen I-TSV Motor Gispersleben |
|
|
|
13:30 |
Frauen II-SV Stahl Unterwellenborn |
|
|
11.02.23 |
12:00 |
SG Ilmtal II-SpVgg Rudolstadt II |
|
|
11.02.23 |
15:30 |
SG Ilmtal I-KC Gut Holz Kaltensundheim |
|
|
18./19.02.2023 |
|
KEM Jugend |
|
KEM Senioren |
25.02.23 |
09:00 |
Jugend-SV 21 Remda |
|
|
|
12:00 |
SG Ilmtal II-KSC 76 Unterweißbach |
|
|
|
15:30 |
SG Ilmtal I-SG Aue Großbrembach |
|
|
26.02.23 |
10:00 |
VMM Sen. A 2. Runde |
10:00 |
SV 08 Steinach-Frauen I |
|
|
|
10:00 |
SpVgg Rudsolstadt-Frauen II |
04.03.23 |
|
|
14:00 |
SV Carl Zeiss Jena-SG Ilmtal I |
|
13:00 |
TSV 19285 Kromsdorf-SG Ilmtal II |
||
05.03.23 |
10:00 |
Frauen I-KSC 76 Unterweißbach |
|
|
11.03.23 |
12:00 |
SG Ilmtal II-TSV 1865 Langewiesen |
|
|
11.03.23 |
15:30 |
SG Ilmtal I-Thamsbrücker SV 1922 |
|
|
18.03.23 |
10:00 |
Jugend-SV Ilmtal Manebach |
14:00 |
SpVgg Rudolstadt-SG Ilmtal I |
|
13:00 |
SV 1899 Vieselbach-SG Ilmtal II |
||
19.03.23 |
10:00 |
Frauen II-Unterloquitzer SV |
10:00 |
SV Carl Zeiss Jena-Frauen I |
25.03.23 |
|
|
09:00 |
Bittstädter Wölfe-Jugend |
25./26.03.2023 |
|
LEM U14+U18 w |
|
|
01./02.04.2023 |
|
|
|
Kreiseinzelmeisterschaften Vorrunde |
15./16.04.2023 |
|
Kreiseinzelmeisterschaften Finale |
|
|
06./07.05.2023 |
|
|
|
LEM Vorrunden |
20.05.23 |
|
|
|
LEM Achtelfinale+Viertelfinale |
21.05.23 |
10:00 |
LEM Viererfinale U23 m/w-Fr. Mä. |
|
|
Der KSV auf Reisen
Mannschafttsbahnrekorde
Männer 120 Wurf 6er Mannschaft |
|||
21.09.2019 |
|
SV 08 Steinach |
3294 Kegel |
Männer 120 Wurf 4er Mannschaft |
|||
03.11.18 |
|
SV Herrenhof |
2156 Kegel |
Frauen 120 Wurf 6er Mannschaft |
|||
03.02.2019 |
|
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
3382 Kegel |
Frauen 120 Wurf 4er Mannschaft |
|||
10.02.2019 |
|
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
2137 Kegel |
Senioren 120 Wurf 4er Mannschaft |
|||
14.09.2019 |
|
ESV Gerstungen |
2264 Kegel |